Гидролат Розы Увеличить

Гидролат Розы 1 кг

Товар в наличии

Гидролат Розы 1 кг

Подробнее

Покупка этого продукта не вознаграждается призовыми баллами.


1 320,00 руб

Описание

Поставка под заказ в течение двух недель.

Гидролат розы получают методом паровой дистилляции цветков. Гидролаты содержат все полезные свойства растений, из которых они получены, при этом их воздействие на организм намного мягче и безопаснее, чем действие эфирных масел, полученных из тех же растений, что позволяет безбоязненно наносить гидролаты на кожу.

ВНЕШНИЙ ВИД: бесцветная жидкость с ароматом роз.

СВОЙСТВА: Розовая вода традиционно используются для ухода за кожей как в чистом виде , так и в составе косметических средств. Она обладает успокаивающими, охлаждающими и противовоспалительными свойствами. Ее мягкое антисептическое и слегка вяжущее действие позволяет с успехом применять розовую воду для ухода за кожей. В сочетании с природными эфирными маслами она часто используется в готовых или домашних кремах.

ПРИМЕНЕНИЕ: Наиболее часто розовая вода используется как натуральное мягкое очищающее средство в чистом виде или как очищающий, противовоспалительный и дезинфицирующий агент в бесспиртовых тониках, лосьонах, а так же в составах для ухода за полостью рта. В чистом виде розовая вода очень хороша в качестве мягкого тоника, а в смеси со спиртом и эфирными маслами представляет собой более сильное средство ухода за кожей. Розовую воду можно без опаски использовать для ухода за самой чувствительной кожей, и это единственный тоник, рекомендуемый для сухой кожи. Что касается глаз, то важно помнить, что эфирные масла никогда нельзя наносить на кожу вокруг глаз, и там, где в рецептах средств для ухода за глазами указана роза, нужно применять не масло, а розовую воду. Чтобы глаза отдохнули и стали ясными, положите на веки ватные тампончики, смоченные розовой водой. Хорошие результаты дает использование розовой воды в тонизирующих шампунях и средствах против перхоти.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: Гидролат розы обладает стабильностью, может храниться в темной таре в холодильнике до двух лет.

.