Гидролат Ромашки Увеличить

Гидролат Ромашки 1 кг

Нет в наличии

Гидролат Ромашки 1 кг

Подробнее

Покупка этого продукта не вознаграждается призовыми баллами.


800,00 руб

Описание

Поставка под заказ в течение двух недель.

Гидролат ромашки получен методом паровой дистилляции цветков ромашки аптечной. Гидролаты содержат все полезные свойства растений, из которых они получены, при этом их воздействие на организм намного мягче и безопаснее, чем действие эфирных масел, полученных из тех же растений, что позволяет безбоязненно наносить гидролаты на кожу.

ВНЕШНИЙ ВИД: бесцветная жидкость со свежим травянистым ароматом.

СВОЙСТВА: Гидролат ромашки обладает противовоспалительными, антисептическими и антибактериальными свойствами. Гидролат ромашки успокаивает кожу, снимает воспаления (при дерматитах, розацее, куперозе, ожогах и т.п.), стимулирует восстановление клеток. Является очищающим средством для чувствительной, воспаленной и проблемной кожи, подходит для ухода за кожей детей.

ПРИМЕНЕНИЕ: Гидролат ромашки может применяться в чистом виде (через распылитель) для ухода за раздраженной и проблемной кожей или в сочетании с гидролатом лаванды (в том числе как средство после бритья для мужчин). В очищающих масках для лица гидролат ромашки заменит воду при разведении белой глины. Для ухода за волосами можно использовать как тоник или добавить в шампунь или ополаскиватель (гидролат ромашки крепляет луковицы волос, активизирует их рост, препятствует возникновению заболеваний кожи головы, придает светлым волосам естественный блеск). Для принятия ванн добавьте около 50 мл гидролата в воду непосредственно перед приемом ванны.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: Хранить гидролаты необходимо в темной таре в холодильнике. Гидролаты, изготовленные промышленным путем и герметично упакованные, могут храниться без добавления консервантов до года, после вскрытия флакона – около двух месяцев.

.