Эфирное масло Пачули Увеличить

Эфирное масло Пачули

Товар в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 6 баллов


265,00 руб

Описание

Эфирное масло пачули получают перегонкой с водяным паром травянистого кустарника пачули семейства яснотковых.

ВНЕШНИЙ ВИД: тяжелое и плотное масло горчично-зеленоватого цвета, имеет терпкий, дымно-смолистый аромат.

СВОЙСТВА: Эфирное масло пачули стимулирует регенерацию тканей кожи, что помогает заживлять трещины на коже и восстанавливать кожный покров, а также обновлять и увлажнять сухую, увядающую кожу, восстанавливая ее эластичность. Пачулевое масло регулирует обмен веществ и предотвращает задержку жидкостей в организме, что используется в косметических средствах для повышения упругости кожи (в том числе бюста и живота), а также для предотвращения целлюлита. Укрепляет, придает силу, эластичность и блеск волосам, устраняет перхоть, уменьшает жирность волос. Эфирное масло пачули обладает обладает противовоспалительными, противовирусными и ранозаживляющими свойствами, что помогает при лечении герпетических высыпаний, гнойных ран, экзем и порезов, а также воспалительных процессов в области половых органов (циститов, уретритов, секреторных выделений из влагалища). Эфирное масло пачули оказывает общеукрепляющее действие на организм человека, координирует процессы саморегуляции. Вдыхание аромата пачули притупляет чувство голода и снижает аппетит. Аромат пачули оказывает антидепрессивное действие на нервную систему, оказывая благоприятное воздействие на эмоциональное, физическое и умственное состояние человека, стимулируя творческое начало. Мощный эротический стимулятор, усиливает потенцию и чувственность эрогенных зон. Является уникальным средством против моли.

ПРИМЕНЕНИЕ: Для обогащения кремов, тоников, шампуней – 5 капель на 10 мл основы или базового масла. Массаж - 4-6 капель масла на 10 г транспортного средства. Для принятия ванн – 4-6 капель, растворенных в кефире, меде или соли. Для устранения перхоти – по 2 капли масла пачули, апельсина и эвкалипта смешать с 2 ч. ложками миндального масла, массировать кожу головы в течение 10-15 минут, затем смыть водой. Против моли – разведите 10 капель масла с солью в 600 мл воды и протрите полки в шкафу. Считается, что масло пачули притягивает богатство.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Беременность, индивидуальная непереносимость, гастриты и язвенная болезнь. Нельзя смешивать с маслом корицы, можжевельника и другими скипидаросодержащими маслами, только для наружного применения.

.